Консультации / Стоматология

Долго держиться анестезия

Добрый день. Две недели назад, удалили зуб мудрости, удаляли долго и было много уколов анестезии, так как вытащить не удавалось, разрезали десны и в итоге зуб по частям вытаскивали. Проблема в анестезии, до сих пор держиться, трудно есть и иной раз разговаривать. Это нормально, что так происходит? Есть ли средства, которые поспособствовали выведению анестезии? Спасибо.
Здравствуйте. Анестетики не работают так долго. Это травма нижнечелюстного нервного ствола