Консультации / Отоларингология

Сухой кашель у ребенка на протяжении 5 месяцев

Здравствуйте!Мою дочку (3 года) на протяжении уже пяти месяцев(с января) мучает жуткий сухой кашель.Когда она выходит из квартиры на улицу(или наоборот),когда побегает или попрыгает,у нее начинается сухой кашель до рвоты.Были у трех разных лор врачей,и у всех разные диагнозы(аденоидит,острый фарингит,аллергический).Записалась платно к аллергологу,но на прием к нему нужен рентген легких.Наш педиатр сказала,что рентген нам делать не надо,так как она ничего не прослушивает у дочки в легких(все чисто).Нас лоры пичкали таблетками,всевозможными сиропами-результата ноль.И один лор нам дал наконец-то сдать мазок из носа и зева.Результаты у нас на руках,а на прием к лору нам только 1 июня.Не могли бы вы нам подсказать,что на наших анализах указано(фото прилагается).И может Вы нам подскажете,что нам делать и куда идти?Помогите пожалуйста,мучается дочка.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас в посеве пневмококк, рекомендована санация носоглотки с учетом чувствительности к а/б, промывание полости носа, лазеротерапия или КУФ.