Консультации / Гинекология

Кровь после прижигания эрозии на 20 день

Добрый вечер! Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я рожала 1 раз сама 1.02.2015 без разрывов, абортов и выкидышей не было. 2 мая 2017(сразу после месячных) прошла процедуру прижигания эрозии током в ЖК №2 им. Семашко. После процедуру были необильные выделения прозрачные без запаха, потом буквально капли сукровичные; в общем все было в порядке. Тяжести, ребенка не поднимаю, половой покой. Вчера на 20 день (22 мая) резко хлынула алая кровь (немного) со сгустком, и тот час же все прекратилось. Сегодня ( 23 мая) вечером хлынуло очень много крови ("лужа" подо мной) и сгусток размером со сливу. Слабо потягивает живот справа. К врачу завтра с утра обращусь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие рекомендации до утра следует выполнять до утра?
Добрый день . Если кровотечение прекратилось, можете спокойно дождаться назначенного приема. Но если кровотечение усилится , сразу обратитесь к дежурному гинекологу или вызывайте бригаду Скорой Помощи .