Консультации / Гинекология

Кровит после прижигания эрозии шейки матки

Здравствуйте. 2 месяца и неделю назад прижигали эрозию шейки матки и вырезали полип из цервикального канала. Все зажило-врач все ограничения снял, и я уехала по работе заграницу. Тут стало не очень хорошо, день вылета совпал с 2м днем цикла, сумки-вобщем плохо себя чувствовала несколько дней. Была у израильского гинеколога-сказал , что эрозия зажила и все в порядке с моей раной. А вот как начала давать себе нагрузку физическую, много ходьбы , как привыкла, стали появляться капельки крови вместе с бели, а сегодня сделала пробежку, и появилось много капелек крови в смазке, и пощипывает слегка теперь в области шейки. Что это такое может быть? Рана ведь зажила, и стоит ли обращать на это внимание? Очень волнуюсь из-за этого, как себя вести? Заранее огромное спасибо, а то не знаю, что думать
Добрый день. Вполне может быть, что кровь выделяется из полости матки, а не из шейки. Переезды, стрессы, смена климата- все это может привести к нарушениям менструального цикла. Обратитесь к гинекологу повторно, пройдите УЗИ малого таза и кольпоскопию. В подобных ситуациях могут назначаться КОК с учетом возраста и других моментов.