Консультации / Гастроэнтерология

Болевые ощущения в правом и левом подреберье

Здравствуйте,Елена Геннадьевна,меня зовут Кирилл и мне 43 года,у меня иногда возникают легкие болевые ощущения в области левого и правого подреберья,частенько страдаю метеоризмом,со стулом проблем нет,я обратился к врачу гастроэнтерологу,врач выслушал меня,прощупал живот руками и прослушал фонендоскопом,также он назначил мне узи и анализы крови,сканы анализов прилагаю.У меня вопрос какое лечение вы бы назначили(желательно недорогие лекарства,какие нибудь русские аналоги),какую диету?Уже два года в свой рацион я обычно включаю много свежих фруктов и овощей,не ем ничего мясного и молочных продуктов,а также хлебобулочных изделий и 4 года не употребляю алкоголь и табак.
К вопросу приложено фото
Прежде всего необходимо до обследование с целью выявления причин анемии, в первую очередь гастроскопия.