Консультации / Болезни сосудов

Видны вены по всему телу

Здравствуйте. 8 месяцев назад у меня начала болеть спина именно по середине, было больно нагинатся. Затем шея и поясница( сейчас не болит) далее заболела голова, болела очень сильно, делали мрт, ничего нет, кроме расширения переваскулярных пространств. Мне назначили таблетки и обезболивающие уколы( голова болит до сих пор) когда делали укол, у меня начала болеть икра, на той ноге где сделали укол. И было чувство как будто я чувствую как стекает лекарство по ноге. Нога ныла, потом на противоположной ноге появились на бедре красные полоски, зачем на икрах, на ягодице и на коленке, а теперь и под ней,, сильно стали просвечиваться вены. А сейчас они везде, ноги, ягодицы, плечи спина, их там раньше не было. И плечи ноют, и указательный палец тоже, где вена. Подскажите, что это такое, из за чего могло возникнуть? И как бороться с этим? Прилагаю фото ноги,плеча, ягодицы и шеи.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причин для беспокойства я не вижу. По снимкам у Вас нет патологии вен, а то, что Вы видите это совершенно нормальный венозный рисунок т. е. делать ничего не надо... ни хирургически, ни консервативно...один укол не может вызвать таких изменений, скорее всего Вы впервые отметили и увидели... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.