Консультации / Гинекология

отсутствие менструации

Здравствуйте. У меня задержка 15 дней, незащищенный секс был 15 апреля сразу после месячных, (месячные были с 9-14 апреля), и следующий раз должны были прийти 9 мая. 3 теста показали отрицательный результат, грудь болит,, 2 дня назад появились выделения.... До это сидела на диете 3 месяца, до 20 апреля...Может ли это повлиять на месячные..Если не беременность, то что это может быть?Стоит ли обратится к генекологу или проити УЗИ? За ранее спасибо
Да, сделать нужно УЗИ, будете точно знать связано ли ваше состояние с беременностью или с тем, что долго ограничивали поступление необходимых питательных веществ, из которых вырабатываются и гормоны ичников, в т.ч., от которых уже зависит своевременность менструаций. С ув. Г.Н