Консультации / Сексология

Потеря эрекции во время секса

Потеря эрекции во время секса Доброго времени суток! Столкнулся с неприятной проблемой - потеря эрекции во время секса (после введения). Встречаемся с девушкой уже продолжительное время. Я от нее легко возбуждаюсь, достаточно только прижаться к ней. Сексом начали заниматься совсем недавно и те несколько попыток, что у нас были, закончились неудачей. Во время ласк, во время орального секса, у меня все отлично, но после введения члена в нее эрекция начинает сходить на нет. Я так ни разу и не смог закончить процесс. Это расстраивает мою девушку (думает, что она меня не возбуждает) и очень злит меня, потому что я не понимаю в чем дело, ведь никакого волнения, переживаний перед актом я не испытываю. Доп. информация: В некоторых позах эрекция держалась дольше или даже держалась все время, пока хватало сил ее поддерживать. До появления девушки довольно продолжительное время занимался мастурбацией. Подскажите, связана ли проблема с привычкой мастурбировать на порно видео? Как наладить сексуальную жизнь?
Добрый день"! Пробелма психо-сексуальная. вы перевозбуждаетесь во время прелюдии ( ласк, поцелуев и пр.) и к моменту ввведения пениса во влагалище центр сексуального возбуждения ослабляет приток крови к кавернозным телам. Совет простой. Отчасти при длительнййо мастурбации изменяется чувствительнсоть рецепторов на стволе пениса, от этого и нарушается эрекия в самы йотвественный момент. Совет: 1. Сократите длительность прелюдии и входите в партнершу как только достигнута максимальная эрекция, при этом ласкайте ее орально. Просите девушку о оральном сексе (минете). Лучше совершать ПА утром на пике утренней эрекции. 2. Если эрекцию удается сохранить в определенных позах - например сзади, сбоку или снизу - то эти пользы и должны доминировать во время секса. 3. Если хотите психологически поддержать себя с стойкости эрекции - перед интимом за 30-40 мин выпейте небольшую дозу алкоголя ( только не пива) и 3 табл Сиалекса или 2 табл Тангат али Платинум! Удачи Вам!