Консультации / Сексология

Во время секса возбуждение присутствует не всегда

Доброго времени суток! Мне 25 лет, моя половая жизнь не очень богата происшествиями. Было примерно 7-8 девушек, половина из них путаны, с остальными секс был 1-2 раза максимум. Опишу 4 ситуации которые происходили со мной, чтобы разобраться: 1) в 17 лет. Лишился девственности, все прошло ужасно, эрекция была, но как только собирался вставить, член падал. В итоге кое как справился с собой и сделал дело быстро. Травма детства? Может быть, но сейчас вспоминаю это с умилением) 2) 21 год. Была постоянная девушка, в первый раз попытался заняться с ней сексом и опять двадцать пять, все нормально при ласках, но как только дело дошло до секса, член падал. В последствие я опять с собой совладал, но не всегда все получалось гладко, бывали случаи падал во время полового акта, когда я был в ней, ибо не испытывал возбуждения что ли? 3) 23 Года. Вот тут то и случился самый лучший секс в моей жизни. Выпивали с девушкой вечером, она была мне симпатична. В процессе общения она сказала мне: пойдем ко мне, все будет.... И все было замечательно, 4 раз за ночь. После этого был еще один раз, но уже с другой, все прошло нормально. Но опять таки я был далеко не трезв. 4) 25 Лет. Недавно у меня начали зарождаться отношения, в силу того что девушка уехала на каникулы, к себе домой в другой город, виделись всего один раз. Но тем не менее постоянно созваниваемся......Признались в взаимной симпатие и т.Д. Вообщем думаю, когда она приедет все будет хорошо. И вот тут то у меня начали возникать мысли, а как оно у нас будет в сексе...? Дошло до того что решил вызвать путану, проверить себя...Но пытался абстрагироваться от этой мысли...Пытался говорить себе что это для удовольствия. Вообщем вышло все не очень гладко. Она приехала , ну и как наверное в большинстве случаев не очень мне понравилась, скажем так на уровне чуть ниже среднего. Практически без всяких прелюдий, минет и затем половой акт. В начале все было нормально, но после 5 минут фрикции у меня упал прямо в ней, было такое ощущение что я ничего не чувствую. В итоге повторили все по новой и я после 10-15 мин. Нормально кончил. Во второй раз опять такая же беда. Сначала она долго не могла возбудить меня минетом, затем опять половой акт и упадок. С грехом по полам справился и во второй раз....Длилось это все примерно час. Хотя вроде раньше с путанами проблем не возникало. Вопросы: 1) умом я понимаю что это скорее всего стосн, т.К. Добиться эрекции в ручную могу за 2 минуты, а то и меньше сидя перед компьютером, и даже не пялюсь ни на какие эротические фото, а уж тем более порно. Что вы можете сказать по этому поводу? Как дальше действовать? Возможно я справился с стосн но не до конца? 2) В силу отсутствия долгого времени секса (до недавней путаны), пристрастился к мастурбацие на порно, может ли это помешать половому акту с женщиной? Из-за этого случается потеря чувствительности члена? Стоит ли купить себе искусственную вагину, чтобы член привык к этим ощущениям, а не к руке? Т.К. В последний раз ощущения были, ну очень не привычными. 3) Почему на меня так положительно влияет алкоголь перед сексом? Обычно говорят на оборот.
И Вам суток. 1) Да, это чрезмерное волнение, и больше ничего. Справиться со СТОСН невозможно - о нем нужно забыть, не пугать себя больше, заниматься партнершей, а не мудромыслиями - и все будет хорошо. 2) Никакая порнография ничего не изменит. Член не теряет чувствительность ни в како