Консультации / Урология

Боли и рези при мочеиспускании кровянистые выделения и боль в спине на правой стороне

две недели назад почувствовала колющие боли в спине справа и легкое подергивание, на следующий день боль и рези при мочеиспускании и выделение в небольшом количестве крови. посетила врача , сдав при этом анализы и пройдя узи почек и мочевого пузыря , мне были выписаны лекарства от которых эффекта нет , как противовоспалительных ! ( Канефрон по 2 *3раза в день , но-шпа и обезболивающие) все на этом, боли при мочеиспускании как были так и остались, сидеть иногда невозможно! год назад была такая же ситуация , ходила к другому (только платно) врачу выписывал ПАЛИН и все заканчивалось хорошо! Можно ли ПАЛИН принимать совместно с КАНЕФРОНОМ?
Здравствуйте. Принимать Палин вместе с Канефроном можно, только вопрос: нужно ли в Вашей ситуации? Ведь точное лечение начинается с постановки диагноза.