Консультации / Хирургия

Желчный перитонит

09.02.17 выполнена лапаротомия. ушивание перфорации 12перстной кошки, разобщение желудка с 12перстной кишкой, наложение гастроэнтероанастомоза по Ру, дренирование холедоха по Холстеду. 10.03.17 выполнено вскрытие и дренирование затека. В настоящее время чувствую себя хорошо. Могу ли поехать отдыхать на юг в июле этого года после проведенных операций?
Если будете себя хорошо чувствовать, то почему бы не поехать )