Консультации / Отоларингология

Инвалидность по слуху

Здравствуйте уважаемый доктор.Меня интересует такой вопрос.Моему сыну 20 лет,у него тугоухость правого уха и 2-3 степень тугоухости левого уха.Наш врач предлагает оформить инвалидность. Я даже не знаю стоит ли этим заниматься.Сын поступает в университет на факультет сервиса и туризма.Не повлияет ли ему это потом инвалидность на устройства на работу.Прошу вашего профессионального совета какие могут быть минусы и плюсы?Спасибо.Жду Вашего ответа.
"Инвалидность" - это фактически документальное подтверждение той или иной степени нетрудоспособности. Данный вопрос выходит за рамки медицинского аспекта, Вы сами принимаете решение о данном ограничении.
Спасибо.