Консультации / Стоматология

Плохо открывается рот

Слева, при широком открытии рта дискомфорт и боль возле уха, там где двигаются суставы. Щелчков нет, не беспокоит без попыток открыть рот широко. Уже около 4 месяцев. Не пыталась сильно открыть рот, так как боюсь последсвий. В чем причина и к кому мне обратиться. Спасибо
Здравствуйте! Ввм необходимо обратится к врачу-хирургу-стоматологу.Он проведет осмотр и даст направление на дальнейшее рентгенологическое обследование.Только после этого будет определен план лечения. Выздоравливайте!