Консультации / Проктология

Тяжесть в ногах после легирования

Здравствуйте! Сегодня в первой половине дня сделали латексное лигирование одного геморроидального узла. Сейчас уже обед и у меня сильная тяжесть в ногах, неприятные ощущения какие-то (может слегка тянуть, распирать). Патологии вен нет, делала узи ног, всё хорошо. Принимаю КОК. Может ли лигирование вызывать подобную реакцию?? Заранее огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте. Развитие указанных Вами симптомов с лигированием одного узла никак не связано.