Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия не знаю на что

Добрый день, меня зовут Азамат с 8 класса мучает аллергия на продукты которые мне не удалось выявить, сдавал анализы сказали что аллергия на молоко и казеин, убрал из рациона продукты с казеином и с молоком, при обострений лицо сильно краснеет и заживает через неделю потом опять снова идет высыпания, пробовал питаться только хлебом и черным чаем без сахара без молока но все равно идет высыпания, помогите выявить причину аллергий
К вопросу приложено фото
1. А почему решили, что именно на продукты? Как раз-таки то, что в течение стольких лет не удалось отследить взаимосвязь обострений с употреблением конкретных продуктов, говорит об обратном. 2. Не любые высыпания - это аллергия. У врача были? Какой диагноз поставили?