Консультации / Травматология и ортопедия

Немеет левая нога ниже колена больно наступить на пятку

В декабре после физ нагрузки с лопатой стала неметь левая нога ниже колена,было ощущение жара боль в пятке только при упоре,боль в копчике пои сидении.появилась припухлость ниже колена.сразу обратилась к сосудистому хирургу.данные прилагаю.Сказал,что все нормально.но мои мучения продолжаются.в покое никаких ощущений.как только встаю,сразу нога немая ниже колена и больно вставать на пятку.также сохранилась небольшая боль в копчике при сидении.особенно обостряется после уборки пылесосом или шваброй.стала бинтовать ногу ,намного легче ходить.припухлость так и держится.хотя узи показало отсутствие жидкости,кист и т.д.Я понимаю,что нужно идти к врачу,но какие обследования нужно пройти?посоветуйте,пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам лучше обратиться на очную консультацию к ортопеду и к неврологу.