Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Здравстсвуйте . проблема у меня такая . после того как просыпаюсь утром начинает болеть правая нога ( при обострение болит от икры до нижней части спины ( правой части ) ) , и так весь день такая постоянная давищая тянущиеся боль . Уже примерно две недели. Боль отступает если только я принимаю горизонтальное положение или сожусь в кресло. Подскажите что это может быть...
Надо идти к неврологу или хирургу, делать МРТ, смотреть сосуды ног..