Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов верхней челюсти

Здравствуйте! Хотел бы получить консультацию по выравниванию зубов верхней челюсти, исходя из фото. Интересуют возможные решения без брекетов, так как опасаюсь изменения дикции и долгого срока коррекции. Работа и должность связана с частыми встречами и переговорами, из-за этого и пугает какой-то имиджевый эффект. Поэтому есть ли решения по удалению и использованию импланта или же художественная коррекция. Что-то сточить, что-то нарастить и т.п.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, только ортодонтия. Не требуйте от врачей невозможного. "Заточить" и поставить коронки - вариант, однако, помните, что зубы будут обточены до минимума. Последующие проблемы с расцементировкой реставрации - это гораздо хуже. Представьте, вы на встрече, а у вас выпадает ваша реставрация. Бывают несложные случаи, но ваш - это как раз вариант для полноценного лечения у ортодонта. Вариант каппы прозрачные! не видно и эффективно.