Консультации / Стоматология

Выравнивание верхней челюсти

Здравствуйте! Мне 18 лет. Так выяснилось недавно, что у меня еще есть молочный зуб клык справа верхняя челюсть, а слева он уже выпал, но зуб вырос во внутрь. Хотела бы узнать, можно это как-то исправить??
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Для решения вопросов связанных с изменением положения зубов и прикуса Вам необходимо обратиться к стоматологу - ортодонту Я таковым не являюсь и к сожалению помочь в этом вопросе не могу. Лопатин.