Консультации / Онкология

Рак кишечника

Моему мужу сделали операцию в феврале по удалению карциномы в прямой кишке. Сейчас он на учете в онкодиспансере. Пока его внешнее состояние нормальное, только лимфоциты повышены. А по какому анализу мы можем заметить ухудшение раньше, чем появятся внешние признаки. Хотелось бы предупредить болезнь и не запускать.
Здравствуйте. ЕСли Вы сдавали до начала болезни онкомаркеры - можно повторить. Если Вы хотите полностью удостовериться в отсутствии очагов злокачественной опухоли в организме - можно выполнить ПЭТ. см интернет. или же сделайте МРТ органов брюшной и грудной полости.