Консультации / Кардиология

Возможна ли операция

Мне 33года. Основной диагноз: ВПС. Состояние после перевязки ОАП от 1988г. Реканализация ОАП. Рентгенэндоваскулярная эмболизация ОАП от 2005г. Первичная легочная гипертензия от января 2017г. Осложнение основного: ХСН 2А ФК 3 Легочная гипертензия 3 степени. По ЭКГ: ритм-синусовый, ЧСС-75 в мин., отклонение вправо положение ЭОС. Признаки неполной блокады ЛНПГ. Гипертрофия обеих желудочков, правого предсердия. Признаки гипертензии правых отделов сердца перегрузки правого председия. ЭХО-КГ: ВПС. Состояние после перевязки ОАП. Реканализация ОАП. Эмболизация ОАП 2005г. Дилатация правых отделов сердца. Признаки легочной гипертензии. Недостаточность МК 1степени, Трикуспидального клапана 3степени, КЛА 2степени. Возможно ли операция? И на какой клапан?
В принципе надо кому то из хирургов вашего региона разобраться и решить! Думаю возможно что то делать!