Консультации / Терапия

Странная болезнь

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться что со мной. 26 марта я почувствовала недомогание, головную боль, ломоту в теле, температура поднялась до 37,3. В последующие дни осталась только температура 37,1-37,3 и головная боль. Нет ни кашля, ни насморка, горло не болит и вообще никакие другие боли не беспокоят. Сдала клинический анализ крови: гемоглобин 142, эритроциты - 4,30 , лейкоциты 5,4 , СОЕ - 10. Принимала настойку эхинацеи, витамин С и терапевт назначил противовирусный препарат Амизон. Но позитивного эффекта не наблюдаю. Вот уже неделю продолжается это мое заболевание. Хотя в пятницу не было ни температуры ни головной боли, а теперь снова есть. Я так понимаю, что анализ крови в пределах нормы? Не могу понять тогда от чего и что это. Еще область декольте обсыпало мелкими гнойными прыщиками, но это произошло в среду, то есть на четвертый день болезни. Зуда нет. Но у меня проблемная кожа, поэтому я поначалу не придала этому значение, но потом подумала, что такие обширные высыпания для меня все же не характерны. Что это может быть? Буду благодарна Вам за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если температура есть до сих пор, то необходим большой комплекс обследований, который назначит терапевт. По сыпи обязательна консультация дерматолога. Удачи!