Консультации / Маммология

Странные выделения

Здравствуйте,мне 19 лет.не была ни когда беременна,из сосков периодически выходит,странное белое вещество( по консистенции похоже на гной)с очень неприятным запахом.в том году я перенесла операцию-удаляли фиброаденому, что бы это могло быть?опасно ли это?
Здравствуйте. Скорее всего у вас фиброаденоматоз молочных желез.Вам необходимо обследоваться- выполнить Узи молочных желез (интересует структура ткани, ширина протоков), сдать кровь на пролактин.С результатами необходимо придти на прием к маммологу для назначения медикаментозного лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург