Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Болезнь суставов

Доброго времени суток! Проблема такова, занимаюсь Армрестлингом, болят суставы, если недельку-другую их не беспокоить, то перестают, стоит стать за стол-побороться и снова таже проблема, Совет по лечению, какие процедуры стоит проделать, какими мазями попользоваться, хондопротекторы, кологен(стоит-ли)?
Здравствуйте! Для роста мышц нужно прежде всего правильные упражнения и режим нагрузки. Есть сомнения, что с гантелями будет достаточная для Вас нагрузка, если Вы выполняете приседания в ножницах, то желательный вес не менее 20 кг (по 10 кг в каждой руке). 10 повторений, 4-5 подходов. Вес штанги тоже не менее 20 кг, угол голень бедро 60 гр. Добавьте становую тягу, 8*5. Белка нужно 2,5 гр на 1 кг веса, Вы недобираете определенно. Желаю удачи!