Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте сезёв владислав валентинович.Мне 21 я быстро кончаю . .Первый секс был в 16 лет . В первый раз был немного пьян паловой акт длился около 1.5 Часа , в тоже время пробывал трезвый , первоя попытка длилась секунд 20 вторая так же, но через минут 5-10 отдыха держался около часа.Через месяц был сного немного пьян акт длился секунд 5-7 .Потом перерыв 5 лет . Мастурбирую с 14 . Недавно был секс с девушкой длился 20-30 секунд . Было очень стыдно .Было всего 2 девушки .Курю ,почти не пью ,занимаюсь спортом. Влияет ли мастурбация ? Мастурбация длится секунд 20-30.Как мне этим бороться ?
Здравствуйте. Бороться нет смысла. Нужно искать причину и её устранять. Мастурбация не влияет, если она обычная. Курю... Сколько сигарет? Почти не пью... Это как? Занимаюсь спортом... Каким и как? Как часто мастурбация? Техника мастурбации? Под видео? Его тема? Расскажите про недавний половой акт. Из-за чего было стыдно?
Здраствуйте. Курю примерно пачку в день .Пью раз или два в месяц, литра 15-2 пива .Хожу в тренажорный зал пол года ,кочаю мышцы ,пью аминакислоты и креатин тренеровки длятся по 1.5 Часа .Мастурбация раз в два-три дня ,ладонью без видео .Перед сексом мастурбаций небыло дня 3-4 .Было стыдно что быстро кончил .Секс был в машине без презерватива ,во время секса думал о том что могу бысто кончить .С этой девушкой очень легко возбуждаю . К врачу идти очень стесняюсь .Сегодня видел эту девушку ,она меня подкалола что я очень быстрый ,я сказал при следующей встрече исправлюсь .Очень нужна ваша помощь . В детстве ничем не болел ,травм головы ,половых и внутрених оргонов не было .
Здравствуйте. 20 сигарет в день это очень много! Никотин это сосудистый ЯД! Пока уменьшите до 10 сигарет! Пиво снижает содержание тестостерона (мужской гормон) и повышает содержание эстрогенов (женский гормон). Зачем пить аминокислоты и креатин? Профессиональный спорт? Если нет, то нужно использовать рациональное и сбалансированное питание. Почему секс в машине? Места достойного нет? А машина стояла на парковке у ТЦ? Девушке нужно было не обещать слудующую хорошую встречу, а сказать что кончаю быстро с той, которая не нравится моему члену. Но это так, к слову... С вами нужно беседовать, выяснять причину сбоев. В переписке это сложно и долго. Рекомендую очный прием. Мой телефон на страничке.
Здравствуйте . проблема в том что из Беларуссии .с сигоретами и пивом я все понял .нет, спорт не пока профессиональный . хожу в зал через день .аминки и креатин посоветовали в зале . так получилось что места больше не было. Машина стояла возле парка , все происходило в час-два ,место в общем безлюдное .влияет ли то ,что у меня давно не было секса ? И на сколько со мной все плохо ? Мне обезательно итди к врачу ?
Здравствуйте. Этот вопрос решить можно только с партнершей. Попробуйте получить оргазм вместе с ней одновременно?
Спасибо