Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! мне 26 лет.Мы с мужем живем уже 5 лет, 3 года я пытаюсь забеременеть, но без результата. У меня нерегулярный цикл.Нехватка прогестерона. И как сказал врач нет овуляции. Подскажите пожалуйста методы лечения.
Здравствуйте, Вам необходимо выяснить причину нерегулярного цикла - определить уровень гормонов по дням менструального цикла. Провести обследование супруга - сделать спермограмму. Проверить проходимость маточных труб. С результатами дообследования обратиться на прием к врачу репродуктологу для выбора оптимального для Вас метода получения беременности. С уважением, Рыжова Анна Александровна.