Консультации / Пульмонология

Уплотнены корни легких и беременность

Добрый день! Мне 32 года, ранее переболела гриппом, кашель продолжался 1,5 мес. после этого, сделала рентген. Пневмонию и туберкулез не обнаружили,но сказали, что корни легких уплотнены. Я показала свои снимки 2009 и 2010г., там обсолютно то же самое, один в один. Рентгенолог сказал, что видимо это моя физиологическая норма! Вообще я крупная,сейчас вешу 100 кг. Сказал : "Если конечно хотите- сделайте КТ, но я думаю,что это ваша норма, тем более на старых снимках корни легких такие-же". Мне и раньше говорили, что корни уплотнены,но тот врач сказал то же самое- что ничего страшного не видит. ....... Пока я думала делать ли мне или нет для самоуспокоения КТ время шло и я узнала, что беременна. Теперь её делать не буду- нельзя. Вопрос вот в чем: пожалуйста, успокойте меня ,могу ли я спокойно вынашивать и рожать, у меня будет кесарево- а значит наркоз, как перенесут легкие с уплотненными корнями общий наркоз? Поймите меня каждый день переживаю по поводу этого. вот мой снимок сделан в феврале 2011 http://s41.radikal.ru/i091/1105/1f/bb5000ab853b.jpg
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок "жесткий",экспозиция великовата для легочной ткани(это по качеству исполнения.) Я никакой патологии не вижу.Рожайте спокойно .Удачи вам и благополучного разрешения.))