Консультации / Эндокринология

После операции на ЩЖ можно ехать на море ,загорать?

Добрый день!Меня зовут Наталья,мне 24 года. 5 февраля 2010года мне сделали операцию,удалили левую долюЩЖ(диагноз-узловой эутиреоидный зоб 3 ст,киста ЩЖ) Гормоны до и после операции в норме. Хочу с вами посоветоваться-можно ли мне ехать на море ,загорать и как долго возможно находиться на солнце.Если да,то какие спец.крема использовать(с большей степенью защиты) и как защищать шрам-закрывать его ?И как может повлиять солнце на ЩЖ? в Данный момент из препаратов ничего не принемаю. СПАСИБО!
Уважаемая Наталья ! Для решения поставленных задач необходимо точное гистологическое заключение удаленного материала.