Консультации / Урология

Мягкая головка члена

Уважаемый доктор, во время эрекции член стоит нормально, но при этом головка остается такой же как и в нормальном состоянии, т. е. не набухает и чувствительность снизилась, так же и при утренней ерекцие. Что это может быть и как надо лечить. Зарание спасибо за ответ
Вам надо пройти урологическое обследование - мазки на инфекции, УЗИ и секрет простаты, анализ крови на тестостерон. После получения результатов уролог назначит лечение.