Консультации / Офтальмология

Гноятся глазки у дочки 2 года

Добрый день! Начиная с 9.12.2017 (а сейчас уже 14.02 т.е уже больше месяца) у ребенка подгнаиваются глазки. Самые сильные гнойные выделения были в первую неделю - глаза прямо не открывались. Лечили сначала каплями левомецитин, а потом терацциклиновой мазью и фурацилином промывали. Выделения из глаз прекратились, но не на долго. Спустя дней 5 опять начались гнойные выделения лечили опять тетрациклином- все прошло. Потом опять......... Глазки конечно уже не слипались после сна, но выделения уголке глаза и слипшиеся реснички были. В конечном итоге я повела ее к офтальмологу нам ничего конкретного не сказали выписали другой антибиотик в глаза и офтальмоферон в течении 5 дней. На следующийдень мы заболели ангиной. Лечились тоже антибиотиками. После болезни глазки так и не прошли.... Я повторно повела Ее к офтальмологу, на этот раз сказали только фуроцилином промывать на ночь и все. Пока не помогает. Сегодня вечером сказала что у неё глазки болят. Даже не знаю что делать. Чем помочь? Почему происходят эти гнойные выделения? Ведь уже столько времени прошло и столько антибиотиков закапали.
Здравствуйте! Для определения тактики лечения необходимо повести осмотр, определить клиническую картину и специфического возбудителя. Будем рады помочь!