Консультации / Отоларингология

Не проходит насморк и кашель

добрый день.мы с дочкой (1г9мес) начали ходить в соляную пещеру.отходили уже 12 раз подряд.после 3раза пошли сопли водой,после пятого густые(даже утром с зеленью были),после 9 раза пошли опять прозрачные водой и постоянно текут в течении дня и начался кашель.стоит ли как-то лечить кашель и примерно через сколько это всё должно пройти уже(и правда ли соляная пещера эффективна?пошли здоровыми,без соплей и кашля.просто,чтоб укрепить иммунитет.
Здравствуйте. С кашлем уже не ходите, может состояние ухудшиться. Похоже что это просто вирусная инфекция, покажитесь педиатру.