Консультации / Болезни сосудов

Мраморные ноги

Здравствуйте с не давних пор у меня тело иногда стало покрываться красно белыми пятнами,становится как бы мраморным,синеватым в особености ноги,вообще страшно на них смотреть,происходит это не всегда либо когда немного прохладно либо волнуюсь,все нормально только тогда когда мне жарко,очень беспокоит,мне 19 лет,подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Здравствуйте.Вам необходимо очно проконсультироваться у врача ревматолога и пройти обследование для исключения синдрома Рейно и других ревматологических заболеваний.С уважением,Крылов Станислав.