Консультации / Болезни сосудов

Беспокоят мелкие красные сосудистые точки

На протяжении года-полтора меня беспокоят мелкие сосудистые точки. Сейчас очень много появилось на внутренней стороне рук, они очень мелки размером с миллиметр и меньше,на фото практически не видно. Проверяла желудок, поджелудочную железу и печень, с этими органами все нормально, врачи разводят руками, назначили аскорутин-не помогает( Может вы что то посоветуете, так как эти сосуды потом превращаются в красные родинки, что приносить большой дискомфорт(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, эти точки могут быть сосудистыми (гемангиомы), а могут быть не сосудистыми. По фото очень трудно это определить. Если образование сосудистое, его можно коагулировать лазером. Если не сосудистое, с ним ничего не сделаешь. Как правило это не заболевание, а просто особенность, и повлиять на образование этих точек невозможно. Всего наилучшего!