Консультации / Дерматология и косметология

Красные "звёздочки" на лице

Здравствуйте! Я Катя,мне 21 год. У меня лет в 15 на лице и на груди появились красные точки,не похожие на родинки,а похожие скорее на полопавшиеся мелкие сосуды. В принципе, они меня не беспокоят,но хотелось бы чтоб кожа была чистой! Подскажите, что это за звездочки и как можно от них избавиться?
Здравствуйте, сосудистые элементы на лице и теле хорошо удаляется с помощью сосудистого лазера. Скорее всего, Ваши элементы, - гемангиомы они также хорошо удаляются с помощью сосудистого лазера. С уважением, А.С. Бельтюкова