Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на спине

С июля 2015 года проблемы с непонятной болезнью. Сначала появилась красная полоса на груди,затем опустилась под грудью, затем перешла под мышкой внизу на теле , врачи сказали волосатик и прижигали жидким азотом но болячка пошла дальше по спине прижигали опять дважды но опять пошла дальше опять прижигали дважды это в январе 2017 года но она опять вылезла свыше прежней что делать какому врачу обратиться прилагаю фото
К вопросу приложено фото
К сожалению разрешение снимков недостаточное для прояснения ситуации. Лучше обратиться с очным визитом к дерматологу, возможно к инфекционисту