Консультации / Сексология

Проблема с эрекцие про первом половом акте

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, встречаюсь с девушкой уже долгое время, примерно месяц назад к нас состоялся первый секс, но сексом это назвать трудно, я был девственником, моя девушка нет, во время ласк все было хорошо, эрекция была на 100%, но как только я ввел половой член, через несколько секунд она пропала. Девушка делала минет, пыталась менять позу, но ничего не вышло. Я думал, ну может перенервничал, девушка отнеслась с пониманием. Потом она уехала на две недели. Мы снова встретились, начали просто ласкать друг друга, и все опять было хорошо, но как только она начала трогать член рукой, он опять упал. Уже и перед девушкой неловко, и я думаю, она уже начала думать, что со мной что-то не так. Что можете посоветовать? Может попробовать виагру? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Ваша ситуация довольно часто встречается в практике. В начале сексуальных отношений при отсутствии регулярности сбои в эрекции вполне допустимы. Главное - не фиксироваться на неудачах, а продолжать практиковаться, привыкать к телу партнерши, не спешить, не форсировать события. Для решения проблемы во -первых необходимо сделать сексуальные контакты более частыми, ограничить мастурбацию, если она используется. Виагру пробовать необязательно, но если Вы настроены на прием этого средства положительно, то для придания уверенности себе вполне можно попробовать на крайний случай в малой дозировке. Удачи!