Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией во время интимного контакта

Здравствуйте! Мне семндацать лет. Мастурбирую на порно с одиннадцати. Некоторое время назад у меня появилась первая девушка. Когда у нас с ней происходит близость, я не могу получить достаточную эрекцию для совершения полового акта. В первый раз я свёл всё на перевозбуждение из-за слишком долгих прелюдий. Особенного волнения я тогда не чувствовал, так что перенервничать я не мог. Подумал, что в следующий раз будет лучше, но лучше не стало. После обнаружения этой проблемы я решил почитать статьи в интернете, начал практиковать воздержание от порно. В течение около двух недель я позволял себе мастурбировать только после встреч с ней однако особого прогресса не получил. Боюсь падения либидо из-за отсутствия мастурбации как таковой, сексуальное возбуждение стало появляться намного реже. Во время прелюдий с девушкой эрекция ненадолго возникает, но тут же пропадает. Из-за отсутствия эрекции я откладывал попытки начать секс, до тех пор пока партнерша напрямую не спросила про его отсутствие. В тот раз у нас снова ничего не получилось. Возможно ли, что такое состояние является следствием того, что многие дни перед первым половым актом, во время близких контактов с этой девушкой, я постоянно испытывал возбуждение, при этом не начиная с ней секс? Возможно ли, что это какая-то зависимость от мастурбации? В прошлом у меня был первый сексуальный опыт, который я бы назвал негативным. После полового акта с девушкой, с которой я этого не хотел, несколько дней испытывал сильную эмоциональную подавленность, зацикливаясь на произошедшем. Может ли это как-то быть связано с моей проблемой? Что мне делать? Возможности приобрести препараты, улучшающие потенцию у меня нет, я не имею собственного заработка. Переживаю из-за этого, боюсь чувствовать себя как-то неполноценным.
Да, скорее всего сформировался комплекс сексуальной неудовлетворенности после неудачного первого ПА. Зависимость от мастурбации - дело типичное, поскольку парни перевозбуждаются при просмотре порно и при интиме с партнершей возникает эректильная дисфункция психологического плана. Конечно стоит уменьшить прелюдию, уменьшим орально-генитальные ласки (минет и куни), выпивать небольшую дозу алкоголя перед интимом , чтобы снять тревожность. Экономически рентабельнее использовать сексуальные упражнения - типа упражнений Кегеля (погуглите в интернете), периодически мастурбировать с ванной или душе под струями теплой воды на эротических фантазиях, но без окончания) . Если позволяет бюджет принимайте дешевые растительные биостимуляторы потенции, не вызывающие привыкание и зависимости типа Виардо-форте или Менс-формула Потенциал или Трибулус (они продаются в спортпитах или обычных аптеках). Пожалуйста не применяйте аналоги виагры (Силденафил ИЛИ тадалафил-Сиалис). Если периодически мастурбируете, то только с согревающими гелями-люмбрикатами на головку и и венечную борозду, а не стимулировать сам ствол пениса. Просите девушку об оральных ласках, сами делайте ей ласки клитора и влагалища, эротический массаж, это поддержит потенцию. И на пике эрекции уже начинайте сам ПА, т.е фрикции, введение и движения пениса во влагалище. Экспериментируйте в позах, не зацикливайтесь, если что то не удается, вы молодой и сексуально-активный парень, способен доставлять удовольствие от секса как СЕБЕ, так и партнерше!