Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирус и торч инфекции при беременности

Здравствуйте, я сдала анализ при беременности на торч инфекции.(Беременность на данный момент 20 недель, все скрининги и узи хороший, плод без патологий по фетометрии соответствует сроку) Переживаю по поводу анаоизрв на торч инфекции.Расшифруйте пожалуйста результат. Очень смущает анализ на цитомегаловирус igG почему такой высокий титр 260, или это позволительно для класса G, и вообще разьясните что не так?Насколько жто опасно при беременности или без класма iggM можно не боятся? Может ли это как-то повлиять на беременость? Сегодня для своего успокоения еще сдала анализ методом ПЦР на ДНК Цитомегаловируса, но результат еще дней 5 ждать (Разьясните пожалуйста что к чему? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все анализы в норме, повышение соответствует неактивному носительству, риска нет.