Консультации / Травматология и ортопедия

резкая боль в колене , отек

Здраствуйте . Возраст 51 , был инсульт с параличем левой стороны тела , перелом шейки бедра , там же . 3и 4 пальцы стали молоткообразными , все же, считаю, мне удалось нормально восстановиться , зимой - тренажеры , с весны пешие прогулки . Резкая боль в колене ( левая сторона ) , под коленной чашечкой, отек , по квартире хожу с тростью , приставным шагом . Анализ крови не показал воспаления , травмы не было . Мажу отек "Ревмалгоном " + таблетки "Ибустар " , неделя прошла , без улучшений . Врач , по телефону , ремендовала более сильные таблетки , якобы они снииают воспаление в синовиальной области . К ортопеду попаду, только через месяц . К кому обратиться ? ичто сделать ?
Добрый день! Необходимо сделать рентгеновские снимки и все таки показаться ортопеду на очной консультации.