Консультации / Терапия

Как снизить артериальное давление которое постоянно колебается от низкого к высокому

Добрый день! Меня зовут Надежда, мне 68 лет и уменя нестабильное артериальное давление, предположительно связанное с нарушением сна, малейшим стрессом и небольшими физическими нагрузками, а также при смене положения тела, давление сразу повышается до 200/100, а пульс при этом меньше 60. И всё это сопровождается болями в спине, учащённым сердцебиением, тянущими болями внизу живота, сопровождающиеся частыми мочеиспусканиями, начинается внутренняя дрожь. В истории болезни у меня хронический цистит, остеохондроз всего позвоночника, миопия высокой степени обеих глаз, варикозное расширение вен, патологический климакс, пупковая грыжа и геморой. При стрессе у меня всё это обостряется. При повышенном АД мне колят магния сульфат, дибазол с папаверином, принемаю эналоприл 5мг, фенигидин 1 таб., корвалол, барбовал, до недавнего времени принимала эгилок по пол таблетке утром, но я заметила что он урежает сильно мой сердечный ритм до 50, я отказалась от него, при климаксе раз в день принимаю климадинон уно. У меня нет возможности обратится к спецалистам, так как живу в селе.
Здравствуйте.Надежда,что от меня требуется?в чем вопрос?