Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте! Мне 24 года. Родила я первого ребенка 7 месяцев назад. Из за проблемы со здоровьем ребенка я много переживала и не смогла кормить ребенка грудью так как молоко было мало почти что каплями и нам пришлось на смесь перети. Вот после этого у меня начались проблемы с грудью. По началу были сильные боли в области груди и на спине. А когда сцеживала молоко только капельками и то очень мало. Потом решила к маммологу на прием сходить. Он поставил мне диагноз фиброзно кистозная мастопатия. Прописал таблетку мастодинон и мазь мастофит уже неделя как начала лечение только вот на знаю сцеживатся или нет?
Вам нужно продолжить лечение, назначенное маммологом. Показаний к сцеживанию нет.