Консультации / Психология и психиатрия

глаз дергается

уже неделю дергается глаз, вернее веко нижнее. Что делать? Меньше стала сидеть за компьютером, спать больше, пью комплекс витаминов.
Здравствуйте! А Вы были у невропатолога? Потом зачем витамины и какие? Витамины - это далеко не такая безобидная вещь как представлется. Вы же развернутый анализ крови и биохимию не сделали и не знаете в каких витаминах нуждается Ваш организм. Лучше посетить невропатолога и окулиста. Всего доброго!