Консультации / Маммология

Жжение в левой груди

Здравствуйте! Мне 55 лет, менопауза уже 7 лет. Несколько лет фиброзно-кистозная мастопатия. Последний год лечилась мастодиноном. Сейчас возникло жжение и дискомфорт в левой груди. Сделала маммографию, к маммологу через две недели. Раньше давали на руки снимки, сейчас только описание. Прочитать не могу. Есть ли необходимость перед приёмом маммолога сделать ещё узи? Спасибо!
К вопросу приложено фото
УЗИ молочных желёз даёт дополнительную информацию о состоянии протоковой системы молочных желёз.