Консультации / Наркология

Постановка на учет у нарколога

Здравствуйте мне 17лет попалась пдн в алкогольном состояние, на учет не поставили зато поставили у нарколога на год, каждый месяц отмечалась, потом сказали можешь больше не приходить, хотя срок еще не прошел, хотела поинтересоваться снимут ли меня по окончанию срока, и будит ли это все влиять на дальнейшую учебу.
Добрый день. Я не совсем понял, кто вас снял с наблюдения? Если вас сняли с наблюдения у нарколога, то можете у врача нарколога сразу взять справку, о том что на учете вы не состоите. На учебе данный факт не скажется, конечно если вы только не собираетесь в гос.органы, полицию или прокуратуру и т.д. С уважением, врач нарколог Сурмач О.А.