Консультации / Наркология

Постановка на профучет у нарколога

2 года назад(2012г) тест на анашу показал положительный результат, через 10 дней был отрицательный,на профучет не взяли, и вот 1.04.2014г. вызывают к наркологу , по ксерокопии акта и при отрицательном результате теста ставят на проф учет( все это время не курил) Правилильно ли я поставлен на учет????
Нет, на основании ксерокопии 2012 го и отрицательном тесте, отсутствие жалоб, они не имели право ставить на учет. Для постановки на учет нужны весомые аргументы. Советую обратиться к глав. врачу или оспаривать в суде.