Консультации / Проктология

Сильный зуд в заднем проходе и около него

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я уже обращалась к вам с этой проблемой и вы сказали, что возможно у меня не анальная трещина, а паропроктит и посетить проктолога. К проктологу я обратилась и при пальцевом исследовании он нашёл у меня геморрой 1,2 степени и прописал детралекс, я его принимала по схеме и свечи проктогливенол, но зуд не прекратился. Я обращалась к дерматовенерологу и у меня брали соскобы на грибки-ничего не обнаружили. Сдала анализы на гельминтозы-ничего не обнаружили, сдавала биохимический анализ крови-показатели в норме, кровь на сахар-в норме, узи внутр. органов-жировой гепатоз печени и панкриатит (он у меня уже 10 лет) и анализ на хеликобактер-тоже отрицательный. Гастроэнтеоролог согласно этим анализам мне ничем помочь не смогла.Обращалась к алергологу и исключила из рациона продукты-алергены. Обращалась к невропатологу и он прописал мне принимать "фенибут" и "тебантин" - тоже не помогает. Проктолог мне сказал, что геморрой 1,2 ст. не может вызывать такой сильный зуд, сказал что по своей части нарушкний не видит и отправил меня к психиатру, который тоже никаких нарушений у меня не нашёл. Что мне делать? Нестерпимый зуд не даёт мне спать и жить! от меня открещиваются все врачи и ничем мне не могут помочь. Зуд постоянно усиливается, расчёсываю до крови. Если раньше зудело только около, то уже зудит и внутри прохода и появились подёргивания и покалывания, точнее сильные зудящие колики. И успокоительные месяц пила, и сорбенты, и печень чистили реамбирином, и дексаметазон капали-всё напрасно. Я ещё заметила, что иногда на плавках появляются следы, как буд-то я плохо подтираюсь, но я хорошо моюсь после каждого испорожнения-на эту жалобу проктолог вообще никак не отреагировал. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте к кому мне обратиться или чем лечиться, пожалуйста. Мой рост 164 см, вес 86 кг. После сложных естественных родов у меня повилось стрессовое недержание мочи (отделение по капельке постоянно). После родов прошло 2 года, а со здоровьем все хуже и хуже, а у меня маленький ребенок. Помогите
Фенибут и тебантин можно принимать. Если проктолог исключил всю патологию,кроме геморроя,но зуд не проходит,я могу порекомендовать Вам триакутан (нужно мазать анус 2-3 раза в день),а также сидячие ванночки из отвара ромашки утром и вечером.Делайте это 2 недели.Попринимайте тавегил.Я уверен,что все пройдет.
Спасибо за ответ, очень надеюсь, что рекомендованное вами лечение мне поможет