Консультации / Стоматология

Ставить ли коронки

Здравствуйте! На передних зубах удалены нервы пять лет назад. Стоит необходимость ставить коронки. Но цвет зубов хотелось бы отбелить. Сначала нужно отбелить, потом ставить коронки в тон, а потом поддерживать белый цвет, такая последовательность действий? Спасибо
Если коронки, то отбеливать не нужно обычно
Нет, я имела в виду цвет других зубов. То есть чтобы коронки потом не отличались от цвета других зубов. И вообще, не вредно ли ставить коронки в раннем возрасте? Или если удалены нервы, то выбора нет?