Консультации / Стоматология

Ставить ли коронки, если зуб болит, после лечения периодонтита?

После лечения периодонтита, осталась боль. Готовлю к протезированию. Назначили Найз, зиртек, полоскания содой. До зуба больно дотрагиваться. Переделывать не хотят. На снимке все нормально. Стоит ли ставить мост, если зуб продолжает ныть? Или лучше его удалить?Когда мерили каркас, очень больно было снимать.Делаю второй мост, один поставили сразу после лечения и обтачивания, на кровоточащие десна, правильно ли это?
Здравствуйте. Мало диагностических данных. Не думаю, что нужно ставить мост на зуб, который болит. Удалять или нет - должен решить Ваш лечащий врач.