Консультации / Дерматология и косметология

Розовые угри

Подскажите мне 27 лет, кожа жирная, но проблем особых мне не доставляла, а не так давно щеки и виски покрылись огромными розовыми угрями, п\врач назначила глюконат кальция пока пила кожа очистилась, перестала пить опять угри повылазили, стала принимать препарат повторно опять все прошло, перестала опять пить таблетки и все заново началось?
К сожалению, без фото и без осмотра я не могу поставить Вам диагноз и, соответственно, назначить лечение.