Консультации / Гастроэнтерология

Сильные высыпания на всем лице розовые угри

Добрый день. Мне 39 лет. В течении 4 лет начались высыпание на лице, в 2014 году все лицо по крылось красными уплотнениями. Поставил дерматолог - розовые угри. В 12-13 году лечили демодекоз антибиотиками , азон, азот, ничего не помогало, только чем дольше лечили тем сильнее высыпания переходили по всему лицу. Проверили в 12-13 году геникологию, страшного ничего не нашли, назначили противозачаточные, пока я их принимала немного проходило, но не до конца . Врач отменила все гормоны, т. К. Мои анализы все в полной норме и сказала, что это не гинекологические прыщи. Обращалась к гастроентерологу, назначали лечение от дисбактериоза, все лечила что врач прописала и помогало но временно на лице проходили прыщи. Я прошла ревматолога - не ее пациент прошла эндокринолога - все в норме прошла ревматолога - норма прошла аллерголога - иммунолога - тоже все в норме сделала флюрография- легкие и сердце в норме узи брюшной полости - жидкостное образование левого яичника соскоб с лица- обнаружено e.Coli 10*7, в кале обнаружены бластоцисты. Волчанки в крови нет. Сделала фгсд - гастрит поверхностный ( вне обострения), ассоциированный с хеликобактерериозом hp ++, катаральный бульбит сделала колоноскопию- заключение: признаки колита ( катарального), гипертонус толстой кишки, косвенные признаки спаечного процесса в брюшной полости беспокоит ноющая боль в левом низу живота. Гастроентеролог назначила лечение от хеликобактер : нексиум 20 мг 2 раза в день, флемоксин-салютаб 1000 мг 2 раза в день, клацид 500 мг 2 раза. Посоветуете правильно я начинаю лечение и могут при этих заболеваниях быть сильные высыпания на всем лице. Как лечить по каким этапам правильнее. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
По обнаруженным гастроэнтерологическим заболеваниям провоцирование такой картины на лице мне встречать не доводилось. По названным диагнозам лечение верное.